Помощь в получении водительских прав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

а вы бы себе взяли китайское авто?

0

2

Я могу рекомендовать купить авто из США . Цены на эти автомобили , даже с учетом всех налогов и прочего, ниже чем в Украине, поэтому нашему покупателю финансово выгодно пригнать автомобиль из США в Украину. В этом Вам может помочь компания SeaWay  https://rastamozhka.com/rastamojka-avto … -platezhey , которая недавно помогла купить мне HYUNDAI AVANTE  по цене в несколько раз ниже, чем у нас продается.

0

3

Как раз стекол замену на авто ищу

0

4

Это вы очень правильно сюда зашли за ответом на вопрос. Так как есть очень большое разнообразие как раз проверенных специалистов. И у  меня одних из них есть координаты. Там вы можете просто для себя ознакомиться изначально по всем вопросам. А потом и сделать для себя выводы. И заказать услугу очень быстро. Ремонт стекол на авто в Краснодаре вот с  контактами полными есть.

0

5

Приобретение Zeekr 001, здесь, в автосалоне оказалось удивительно приятным и эффективным процессом. Персонал был весьма вежливым и внимательным к моим потребностям. Они помогли мне выбрать подходящую модель, объяснили все особенности автомобиля и предоставили мне хорошие условия при покупке.

0